Как быть с постановлением об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника?

пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника на человека, которого я даже и не знаю и он у меня никогда не работал, как быть и как правильно написать ответ?

, Дмитрий, г. Вязьма
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Так и писать, что данный работник никогда у вас не работал, лично вы с ним не знакомы. Писать в простой письменной форме,  и направлять в адрес, откуда пришло письмо.

Дмитрий
Клиент, г. Вязьма

А бланк или образец ответа можно, просто никогда не делал этого?! И в какой комплектности отправлять?