Перевод военнослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа

Имеет ли право временно исполняющий обязанности командира части перевести устно воеенослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа.

, Евгений, г. Нижний Новгород

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.

устно

Евгений

перевести официально… думаю, что это маловероятно..