8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод военнослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа

Имеет ли право временно исполняющий обязанности командира части перевести устно воеенослужащего из одного подразделения в другое без письменного приказа.

22 сентября 2017, 10:36, Евгений, г. Нижний Новгород
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.

устно

Евгений

перевести официально… думаю, что это маловероятно..

22 сентября 2017, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Является ли нарушением условий контракта перевод из одного подразделения в другое?
Что делать если в Армии с одного подразделения перевели в другое без твоего ведома Если не ошибаюсь это нарушение условий контракта ?
08 октября 2019, 03:25, вопрос №2540251, Алексей Миронов, г. Иркутск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Денежный перевод от одного физика другому из за заграницы в Россию
Денежный перевод от одного физика другому из за заграницы в Россию. Отправитель - нерезидент, получатель резидент. Сервис переводов запросил VO code и договор. Но по факту друг, просто дает денег.(финансовая помощь) Что нужно написать чтобы не платить налог? Dear FIRSTNAME, Ref Transaction C6560691. The Central Bank of Russia requires that RUB transfers include a specific code that relates to the reason for transfer. The code, referred to as a ‘VO Code’, is 7 characters long, beginning ‘VO’, followed by 5 digits. If you don’t have the VO Code, please ask your recipient for it. In addition to the code, can you also confirm the reason you are sending the transfer, attaching any supporting documentation you have, such as an invoice or bill. We can’t send your transfer without this information. Answers to our customers’ most common questions are on our website, or you can contact us, and we’ll be happy to help. Lines are open 8am Monday to 6pm Friday. Grace Tushemerirwe Payments Assistant cid:image001.png@01D48673.C24379B0 Maxis 1, Western Road, Bracknell, Berkshire RG12 1RT Tel: +44 (0)1753 859 159 www.hifx.co.uk
24 января 2019, 13:54, вопрос №2235939, Igor Perov, г. Москва
6 ответов
Военное право
Кто может провести аттестацию при переводе из одного подразделения Росгвардии в другое?
При переводе внутри структуры росгвардии из одного подразделения в другое, кто может провести аттестацию? Те от кого перевожусь либо те куда перевожусь.
02 июня 2018, 06:55, вопрос №2013823, Сергей, автодорога. Екатеринбург-Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить ежегодный оплачиваемый отпуск после перевода из одного подразделения в другое?
Здравствуйте, у мужа отпуск начинается с 15 июня 2017 г и продолжается 28 дней, а меня сократили с одного подразделения предприятия и трудостоили в другое с 01.02.2017, отпуск за прошлые годы использовала не полностью, когда перевели на новое место работы подошла к руководителю и попросила включить меня в график отпусков, на что получила ответ - мое право на отпуск наступит через одиннадцать месяцев. На сегодняшний день я на небольшом сроке беременности, декретный отпуск наступит в ноябре. Могу я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск с 15 июня вместе с мужем?
10 апреля 2017, 14:19, вопрос №1603768, Ксения, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить отпуск перед переводом из одного подразделения в другое?
При переводе из одного подразделения в другое, у одного и того же работодателя, не использован отпуск, две недели, за 2016 год. Могу ли я просить отпуск у работодателя перед переводом, дата перевода уже известна 26 января?
11 января 2017, 19:07, вопрос №1497273, Мария, г. Вологда
5 ответов
Дата обновления страницы 27.09.2017