Как составить претензию к поставщику за товар ненадлежащего качества?

составить претензию поставщику за товар ненадлежащего качества по договору поставки. сколько стоит ваша услуга

, инга, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Поверьте, стоимость моей помощи не обременит Вас.

Я составлю претензию, Вы ее получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении претензии, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Инга, напишите в чат, выставлю Вам счет увидите стоимость и определитесь

Буду рад Вам помочь — пишите в чат