Порядок признания нуждающимся в постоянном жилье по увольнению из вооруженных сил

Здравствуйте. Я военнослужащий. Если меня не признают нуждающимся в жилом помещении по увольнению из ВС РФ до моего увольнения. Я потеряю право на получении постоянного жилья после увольнения? Заранее спасибо.

, Александр, нп. Архангельск-55
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если у вас есть основания для признания нуждающимся в жилых помещениях и вы до увольнения успеете направить заявление и документы в орган жилищного обеспечения (Региональное управление жилищного обеспечения — для ВС РФ), то право на жилищное обеспечение по линии Министерства обороны Российской Федерации вы не потеряете. Если оснований нет или вы до исключения из списков личного состава части не успеете подать заявление, то указанное право утратите.