Отклонение заявки в аукционе из-за того, что не указана страна происхождения товара

Добрый день! Правомерно ли отклонение заявки, если вместо страны происхождения товара, указан только город и область ( или штат) при этом указан производитель.

Спасибо.

, Sergey, г. Ростов-на-Дону
Александр Ивахнин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Товар импортировался на территорию РФ?

Sergey
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да, импортировался из США

Счет-фактура должен содержать сведения о стране-производителе товара, также содержащийся в нем номер ГТД показывает где был куплен товар. Счета фактуры были представлены заказчику?