Как составить объяснение в службу безопасности и начальству?

Я работаю в охранной организации оператором. Мы наблюдаем за объектом. за нами тоже установлены камеры..Служба безопасности обвиняют меня в том , что я не должностным образом несла службу, спала на посту. Просмотрев видео, я осталась не согласна. меньше 2 мин двух минут я находилась без движения. притом глаз не видно, что они закрыты..Я не развалилась за столом ...сижу в кресле. Как мне правильно составить объяснительную. Вчера я им отнесла объяснительную....им не понравилась..им надо, что бы я признала факт сна. Как мне быть ...помогите пожалуйста правильно составить объяснение в службу безопасности и начальству

, ОКСАНА, г. Ставрополь
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Я работаю в охранной организации оператором. Мы наблюдаем за объектом. за нами тоже установлены камеры… Служба безопасности обвиняют меня в том, что я не должностным образом несла службу, спала на посту. Просмотрев видео, я осталась не согласна. меньше 2 мин двух минут я находилась без движения. притом глаз не видно, что они закрыты… Я не развалилась за столом… сижу в кресле. Как мне правильно составить объяснительную. Вчера я им отнесла объяснительную… им не понравилась… им надо, что бы я признала факт сна. Как мне быть… помогите пожалуйста правильно составить объяснение в службу безопасности и начальству

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы укажите в объяснительной, что спали, Вас уволят по негативной статье.

В Вашем случае можете объяснить, что «затекли» мышцы спины, и Вы поменяли позу.

Удачи Вам!