Какое наказание грозит за неявку на новое судебное заседание?
Мировой судья осудил по ст. 6.9 ч. 1 на 5 суток, и пройти мед осведетельство. Подал апиляцию в районный что-бы убрали пункт о мед освидетельства, так-как на учете у наруолога не стоял и не стою. 18.09.2017 был суд, я не явился. Сегодня принасили повестку на новое заседание, я не получил. Что мне может грозить в тако случие? Офицально меня не уведомели. На суд идти не хочу. Могут вынести заочно?
, Тимур, г. Казань