8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу устроиться на работу, так как есть просроченный кредит, что делать?

меня не пропускает служба безопасности. не могу устроиться на официальную работу из-за кредита просроченного.мои данные о просроченном кредите имеются в ФССП. что делать? как платить кредит, если не дают устроиться официально на работу

21 сентября 2017, 18:49, Артем, г. Киров
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте Артем.

Статья 3 Трудового кодекса РФ:

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Не являются дискриминацией установление различий, исключений, предпочтений, а также ограничение прав работников, которые определяются свойственными данному виду труда требованиями, установленными федеральным законом, либо обусловлены особой заботой государства о лицах, нуждающихся в повышенной социальной и правовой защите, либо установлены настоящим Кодексом или в случаях и в порядке, которые им предусмотрены, в целях обеспечения национальной безопасности, поддержания оптимального баланса трудовых ресурсов, содействия в приоритетном порядке трудоустройству граждан Российской Федерации и в целях решения иных задач внутренней и внешней политики государства.

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.

21 сентября 2017, 19:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Устраевалась на работуа показал+теста на марихуану меня невзяли теперь вообще никуда не могу устроиться как исправить репутацию?хотя понемаю что это было недоказано я вообще даже сигареты не курю
Устраевалась на работуа показал+теста на марихуану меня невзяли теперь вообще никуда не могу устроиться как исправить репутацию?хотя понемаю что это было недоказано я вообще даже сигареты не курю
22 декабря 2020, 08:39, вопрос №2943323, Ольга, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Роботодатель не принимает на работу из за долгов фспп что делать, что можно в зять от пристава что я не отказываюсь платить
Роботодатель не принимает на работу из за долгов фспп что делать, что можно в зять от пристава что я не отказываюсь платить
30 сентября 2020, 15:26, вопрос №2874329, игорь, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Живу в СПб 20 лет есть дети брак с гражданином РФ не могу сделать гражданство РФ загранпаспорт Украины укради что делать
Живу в СПб 20 лет есть дети брак с гражданином РФ не могу сделать гражданство РФ загранпаспорт Украины укради что делать
15 апреля 2020, 04:25, вопрос №2743901, вадим, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Не могу поступить в 11 класс по прописке, что делать?
Я, Костюк Евгений Владимирович, мне 18 лет. Расскажу вам одну историю. Учился я в 10 классе в Краснодарском Президентском кадетском училище, решил уйти в обычную школу связи с тем, что очень мало время подготовится к Егэ. Ну так вот, пришёл в школу в своём городе, где я прописан. ПЕРЕШЁЛ В 11 КЛАСС, мне 18 лет, у меня есть тройки, я полный сирота, мне отказывают в обучении в школе говорят, что я не буду учится в школе. Я не знаю в опеке говорят, что они ни чем помочь не могут, но и я без 11 класса не могу поступить в училище КВВАУЛ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
05 августа 2018, 10:51, вопрос №2070402, Евгения, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вызывают в суд в качестве виновника дтп,а я не могу в этот день быть в городе,что делать?
вызывают в суд в качестве виновника дтп ,а я не могу в этот день быть в городе,что делать?И еще вопрос.Сумма ремонта пострадавшего 116 000 руб. Вроде моя СК должна выплачивать до 120 т.р ,зачем вызывают меня?
16 мая 2015, 06:00, вопрос №839111, Владимир, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017