Как подать в суд и забрать место общего пользования обратно?

сосед захватил общий коридор чтобы продать его с квартирой ему сперва отказала корган кодастра он обратился в суд но суд принял решение об отказе а он умудрился продать квартиру вместе с этим помещением

  • в суд верченовой
    .pages
  • в суд по верченовой
    .pages
  • (elenafedor2007@yandex.ru)
    .mailtoloc
, фирсов федор викторович, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Что значит, продал вместе с помещением? Это посещение указано в договоре купли-продажи? Или оно просто отгорожено и новый сосед заявляет, что он его купил?