Облагается ли гараж налогом, если был зарегистрирован?
В 2016 году зарегистрировал гараж( получил документы на строение), землю в собсвнность не оформлял, так как нет смысла. но налог на него не приходит. Должен ли он вообще быть?
, Кирилл, г. Красноярск
Почему тогда не приходить на него налог?
Теперь налоговая не уведомляет о наличии задолженности, а сразу подает в суд. ИФНС рекомендует узнавать о начислениях по налогам в личном кабинете на сайте налоговой инспекции. Просто физически не успевает налоговая рассылать эти уведомления.