Признание нуждающимся в постоянном жилье по увольнению из вооруженных сил

Здравствуйте я военнослужащий, майор. Подал документы чтобы признаться нуждающимся на получении постоянного жилья по увольнению. У меня имееться долг за служебное жилье. Мне в РУЖО сказали что не признают меня нуждающимся пока я не оплачу долг за квартиру и что найдут недостатки в документах (какие нибудь). Что мне делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

А если найдут недостатки в документах и я их устраню. Сколько времени даеться ДЖО на признание меня нуждающимся?

, Александр, нп. Архангельск-55
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Если откажут в принятии, то будете обжаловать в гарнизонном суде. Это не является основанием для для отказа

Александр
Клиент, нп. Архангельск-55

А если найдут недостатки в документах и я их устраню. Сколько времени даеться ДЖО на признание меня нуждающимся?

Если устраните то признают. У них месяц на это