Штамп о разводе и подача заявления на регистрацию брака

здравствуйте был развод в одностароннем порядке через суд но штамп о разводе не поставила а уже прошло более двух лет можно ли сейчас поставить штамп о разводе и сразу подать заявление на роспись со вторым мужем

, мария, г. Острогожск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
здравствуйте был развод в одностароннем порядке через суд но штамп о разводе не поставила а уже прошло более двух лет можно ли сейчас поставить штамп о разводе и сразу подать заявление на роспись со вторым мужем

Здравствуйте, Мария!

Да, если Вы разведены по суду, берете решение суда, и в ЗАГС.

Можете также сразу подавать заявление на новый брак.

Если у Вас остались или будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документов по Вашим вопросам.
Удачи Вам!