8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На работе был совершён разбой с оружием, могу ли я получить компенсацию?

На работе был совершён разбой с оружием! В данный момент я на ходился на смене . Я ночной менеджер ! И в данный,злополучный день я находился на смене в кафе в ночное время один, т.к мое руководство не смогло найти мне роботников ! Ни бармена, ни повора и уж тем более охраны не было! Мне во время ограбления угрожали пистолетом! Я считаю что компания эта должна мне выплатить какую нибудь компенсацию т.к они в круглосуточное кафе не поставили в ночное время охрану!! Была угроза моему здоровью! Как вы посоветуете мне поступить в этой ситуации?

, Кирилл Кондрашов, г. Москва
Иван Кувшинов
Иван Кувшинов
Юрист, г. Люберцы

Вам необходимо обратиться к врачу, получить справки о причинении ущерба здоровью, вы можете ссылаться также на свидетельские показания, если хотите в дальнейшем предъявить иск к своему руководству о возмещении морального вреда.

Данный инцидент произошел на рабочем месте («на производстве»), поэтому за вред, причиненный жизни и здоровью работника отвечает в данном случае работодатель.

Потребовать компенсацию вы вправе, но для этого необходимо собрать определенную документальную (доказательственную) базу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 20.09.2017