Могу ли я отказать в плановой услуге по замене стояка во всём подъезде?
Здравствуйте!Могу ли я отказать в плановой услуге по замене стояка во всём подъезде?
Мы живем на 1 этаже 5 дома,в нашем подъезде ведется плановая замена общего стояка(на кухне) и труб (на кухне).В нашей квартире всё поменяно,и для того,чтобы они произвеои свою работу, нам нужно разбмрать гарнитур,столешницу,ломать гипсу и прочее...Вопрос,могу ли я не допустить их в свою квартиру?
Дело в том,что я не против их работ,но при этом ломать стены в своей квартире не хочу!Они пугают судом и говорят,что из-за нас они не смогут поменять общий стояк.