Добрый день, Юлия.
Прежде всего Вам необходимо составить акт о затоплении квартиры, в котором будут указаны все повреждения, нанесенные Вашему имуществу и причина залива. Акт о затоплении квартиры не имеет строго установленной формы. Составляется акт комиссией, в состав которой входят: пострадавший (собственник затопленного жилого помещения); виновник затопления; представители УК, ТСЖ, ЖЭУ или других подобных организаций (желательно — из числа руководящего состава и технических специалистов). Обязательно проведите фото- или видеофиксацию нанесенного ущерба.
После чего, если соседи по прежнему не будут идти на контакт, обращайтесь в судебные инстанции с иском о возмещении ущерба, нанесенного потопом, к исковому заявлению необходимо приложить акт о затоплении.
Возникнут дополнительные вопросы обращайтесь. Удачи.