Необходимо ли при оформлении договора дарения согласие супруга?
Добрый день! В 2006 году я получила в наследство квартиру. Собираюсь её продать, купить новую и оформить дарственную на сыновей. В этом случае необходимо ли при оформлении договора дарения согласие супруга? Получается, что я приобрету новую квартиру на деньги, вырученные от продажи квартиры, полученной по наследству. Значит она не будет совместно нажитым имуществом?