Как добиться положенной зарплаты и компенсации за ранее невыплаченное?
Здравствуйте. Работаю воспитателем имея высшее образование (Бакалавр психологии), прошла переподготовку ( Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации). А в бухгалтерии зарплату начисляют как за среднее - специальное образование. Подскажите, пожалуйста, как грамотно и куда обратиться, ведь работа с высшим образованием предусматривает высшую зарплату?
Так же интересует выплата компенсации разницы зп.
Ставку определяет бухгалтерия. Когда с Заведующим звонили узнавать почему нет начисления за высшее образование, они сослались на министерство и приравнение бакалавриата к среднему - специальному.