Подскажите, что делать куда обратиться? какой документ составить?

Здравствуйте!

Меня зовут Геннадий,я 8 лет назад брал кредит 25 тысяч рублей.Оплатил его 7 лет назад.И по истечению этого срока мне приходит лист(с логотипом банка),уведомление о получении судебного приказа мне даже повестку в суд не вручали.Не написано откуда,и где вынесено было решение,и что могу в течении 10 дней не огласиться данным решением,не чего этого не было указано.У меня подозрения что не какого суда не было,что это все оферта банка.Бумаг не каких у меня уже не осталось,связанных с этим банком ведь 7 лет прошло.Подскажите, что делать куда обратиться?какой документ составить?

, геннадий, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Геннадий… Прежде чем составлять какие-либо документы, надо подружиться сначала с русским языком.