Какую форму заявления нужно подать для мирового судьи, чтобы обжаловать таможенный штраф?

Здравствуйте, меня оштрафовали на 62.000 рублей на таможне за попытку провезти 10.000€ и 5.000 руб по зеленому коридору. Я была уверена, что действую в рамках закона, что сама сказала сумму , которую я везла. Не могли бы Вы прислать мне форму подачи заявление к мировому судье по обжалованью данного действия таможни на мой емаил

Я сейчас нахожусь за границей и поэтому ответ на емаил предпочтителен.

Спасибо и очень жду Вашего ответа,

Елена Лаврищева

, Елена, г. Санкт-Петербург

Вы вправе обжаловать решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица, если ваши права и свободы нарушены.

«О таможенном регулировании в Российской Федерации»

ст. 42 Форма и содержание жалобы на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица

1. Жалоба на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица подается в письменной форме и должна быть подписана лицом, чьи права, по его мнению, нарушены, или его представителем собственноручно. В случае, если жалоба подается представителем, к жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие его полномочия. Использование аналогов собственноручной подписи для подписания жалобы не допускается.
2. Жалоба на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица должна содержать:
1) наименование таможенного органа или должность, фамилию, имя и отчество его должностного лица (если они известны), решение, действие (бездействие) которых обжалуются;
2) фамилию, имя, отчество (при его наличии) или наименование лица, подающего жалобу, его место жительства или место нахождения;
3) существо обжалуемых решения, действия (бездействия).
3. Заявитель может не представлять документы и сведения, которыми подтверждаются обстоятельства, указанные в этой жалобе. Если представление таких документов и сведений имеет существенное значение для рассмотрения указанной жалобы и эти документы отсутствуют в таможенном органе, решение, действие (бездействие) которого или должностного лица которого обжалуются, таможенный орган, рассматривающий указанную жалобу, вправе запросить их у лица, ее подавшего. В этом случае срок рассмотрения жалобы на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица приостанавливается до представления лицом запрошенных таможенным органом документов и сведений, но не более чем на три месяца со дня направления данного запроса. В случае непредставления лицом запрошенных таможенным органом документов и сведений решение по указанной жалобе принимается без учета доводов, в подтверждение которых не были представлены документы и сведения.