Как потребовать документ у руководителя с указанием уменьшения надбавки к зарплате?

Добрый вечер. Подскажите, возможно ли потребовать у руководителя объяснительную, отчет или иной документ с указанием причины уменьшения надбавок к зарплате у сотрудников с большим стажем в пользу недавно устроившимся? Начисления надбавок происходят по недавно введенной балльной системе.

, Татьяна, г. Сочи
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Доброго времени суток.

Вы имеете право написать на им руководителя письмо с указанием ваших требований и передать ему данное письмо, в случает отказа принимать направьте его через почту России.

Начисления надбавок происходят по недавно введенной балльной системе.

Татьяна

В чем заключается суть этой системы? Если вы не выполняете необходимый объем работы для получения данной надбавки, то вы сами ответили на свой вопрос.

С уважением, Синельников И.С.