Прописка в Сочи в жилом помещении со статусом "Жилое помещение"

Добрый вечер! Планирую покупку квартиры в Сочи со статусом "Жилое помещение". Возможно ли там прописаться. Спасибо

, Константин, г. Сочи
Светлана Алексеева
Юрист

Добрый вечер, если статус Жилое помещение подтвержден государственной регистрацией в ФРС как ваше имущество, то прописаться в нем вы можете при условии что его квадратура соответствует санитарной норме, установленной законодательным органом Краснодарского края.