Какова вероятность, что меня лишат водительских прав?

Здравствуйте. Меня остановили трезвым за рулем. Дыхнул в трубку по нулям. Предложили в наркологию поехать. Я отказался. Они меня подозревали в наркотическом опьянении. Был суд. Суд решил, что дело перенести на др. время и при этом вызвать сотрудников ДПС в суд. У меня есть справка с наркологии. Там ни чего не обнаружено. Я прошел наркологию после суда спустя 3 недели после остановки сотрудников ДПС. Какова вероятность, что меня лишат прав?

, Татьяна, г. Вологда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если документы составлены правильно, то скорее сего лишат

Татьяна
Клиент, г. Вологда

Документы ДПС?

Татьяна

Да, протоколы, акты итп.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У меня есть справка с наркологии. Там ни чего не обнаружено. Я прошел наркологию после суда спустя 3 недели после остановки сотрудников ДПС.

Татьяна

Справка никак не влияет при отказе от мед.освидетельствования.

Какова вероятность, что меня лишат прав?

Татьяна

Вероятность очень большая.Если больше нет никаких доводов.