Меня лишили водительских прав по н.с прошло десять лет что говорит законодательства
Здравствуйте!
Если вам лишили водительских прав на 10 лет, вы можете восстановить их следующим образом:
Сдача экзамена: Вам нужно сдать теоретический экзамен в ГИБДД, где вы сдавали удостоверение.
Медицинская справка: Если права были лишены за нарушения, вам может потребоваться медицинская справка.
Оплата штрафов: Убедитесь, что все штрафы, которые вы не оплатили, погашены.
Подача заявления: После сдачи удостоверения и погашения штрафов, вам нужно будет подать заявление в ГИБДД для возврата прав.
Важно следовать всем установленным процедурам и срокам, чтобы вернуть свои права.
С уважением юрист Цурукин А.А.