Могу ли я унаследовать долю квартиры бывшей жены?
В браке мы с женой купили квартиру. Доля в собственности 50% жена 25 % я и 25 % моя дочь от первого брака. В квартире прописаны несовершеннолетние внуки (дети дочери). С женой последние 2 года жили раздельно, в разных городах, но прописан я в квартире. На днях она умерла. Никаких родственников и детей у неё нет.
Просматривая документы после её смерти, я нашел свидетельство о разводе, что мы разведены 2 года назад. Никаких извещений в суд я не получал, в суде и в ЗАГСе не был. Как такое может быть? И могу ли я наследовать долю бывшей жены?