Кто-то украл деньги с карты Сбербанка, как их вернуть?

сняли деньги с карты сбербанка. можно ли узнать кто снял и как вернуть? по-моему кроме работников германа грефа некому

  • debit rus
    .png
, Борис Тимофеевич, г. Краснодар

Борис Тимофеевич

Вам необходимо обратится в банк с претензий и отменить перевод, а также обратится в полицию с Заявлением по данному факту будет проведена проверка, и выяснено содержится ли в данном случае состав преступления. Все обращения делайте в письменной виде и с отметкой о вручении(дата), чтобы стояла.