8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени ЖКХ окажет услугу по нашему заявлению?

здравствуйте. вопрос заключается в следующем. в течении какого времени жкх окажет услугу. нам необходимо прочистить трубу заявление написала 29.08.2017 до сих пор ответа нет и работа не выполнена. поясняю труба идет через главную дорогу.

, вера, г. Исилькуль
Михаил Тосунов
Михаил Тосунов
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

1. Информация о перечнях, объемах, качестве и периодичности оказанных услуг и (или) выполненных работ - не позднее 5 рабочих дней с даты обращения.

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 27.02.2017) «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» (п. 40).

2. Получение жалобы (заявления, претензии) на качество предоставления коммунальных услуг (пп. «к» п.31) - в течение 3 рабочих дней со дня получения жалобы (заявления, претензии). 

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354(ред. от 27.02.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Обязательно посмотрите Ваш договор управления многоквартирным домом!

0
0
0
0
вера
вера
Клиент, г. Исилькуль

у нас частный дом . канаву чистить и трубу. она идет через перекресток и уходит и от нас вода а то как дожди то огород погреб фундамент все в воде через месяц приезжают и то с войной через жалобы только.

Похожие вопросы
Семейное право
Могу я забрать на заявлении на алименты и на развод?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала на развод и на алименты в среду , но мы с мужем помирились. Могу я забрать на заявлении на алименты и на развод? Через какое время можно
, вопрос №4081962, Анна, г. Иркутск
Арбитраж
В какой инстанции и в какое время?
Сегодня прошел суд! Когда я могу получить решение суда и обжаловать это решение? В какой инстанции и в какое время?
, вопрос №4081675, Карим, г. Иркутск
Лицензирование
Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
Здравствуйте! В течение какого времени изымают оружие если лишили водительских прав? Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
, вопрос №4080292, Алена, г. Чита
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
1100 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И как правильно эти услуги называются?
Добрый день, планируем запустить "городской лагерь" в нежилом помещение. Детей будем принимать с 9:00 до 14:00. Дети приходят к нам и в течение этого времени мы с ними гуляем, смотрим фильмы, занимаемся какими-то активностями, на подобие сбора пазл и рисования. Так же планируем сделать небольшой перекус, где ребята могут съесть разные фрукты, печенья, булочки из пекарни. Подскажите, как грамотно это оформить с точки зрения оказания услуг, которая не является образовательной? Какие ОКВЭД нужно для ИП? Можно ли в целом давать детям какой-то перекус в нежилом помещение во время оказания данных услуг? И как правильно эти услуги называются?
, вопрос №4079294, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2017