Имеют ли иностранные граждане право на детское пособие в РФ?

Я гражданин Армении имею Я гражданин Армении имею рвп РВП Жена гражданка Армении у ней есть просто регистрация временная У нас родилась дочка мы имеем право на пособие какие-нибудь ?

, Акоп, г. Самара

Согласно пункту 3 Приказ Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 1012н (ред. от 27.01.2012) «Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.12.2009 N 15909) пособия назначаются и выплачиваются следующим категориям лиц:
а) гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации;
б) гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, службу в качестве лиц рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел, в Государственной противопожарной службе, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органах, и гражданскому персоналу воинских формирований Российской Федерации, находящихся на территориях иностранных государств, в случаях, когда выплата этих пособий предусмотрена международными договорами Российской Федерации;
в) постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также беженцам;
г) временно проживающим на территории Российской Федерации и подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством иностранным гражданам и лицам без гражданства

Акоп
Клиент, г. Самара

Это я прочитал но если честно не совсем понял мы относимся к выше перечисленному

вы относитесь, если работаете на территории РФ по трудовому договору, и имеете социальное страхование.