Как поставщику обезопасить себя по договору поставки?

Как лучше оформить штрафные санкции, пени и тд по дог. поставки? Как оформить так, чтоб при просрочке времени платежа покупатель заплатил по максимуму? Включая % за пользование чужими денежными средставми

, Арутр, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо детально проработать условия договора, предусмотрев в нем необходимые положения. С удовольствием помогу Вам. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Марина. Всегда рада помочь.