Что делать, если отсутствуют комплектующие для сборки?
Здравстуйте. 14.09.17 в магазине "Много мебели" купили обеденный стол и четыре стула. При продаже был заключен договор и оформлена доставка. Стол и стулья были доставлен 18.09.17 в разобранном виде. При оформлении покупки продавец озвучила что при доставке нужно вскрыть упаковку и проверить мебель на предмет дефектов (сколов, лопин и т.д.) и если нет претензий подписать акт приема-передачи. А потом с нами должен связаться сборщик и назначить день сборки. Что нами и было сделано - к разобранных предметов стола у нас претензий не было, и мы подписали акт приема-передачи. А когда подробнее стали рассматривать, то обнаружил, что в коробке, в которой доставили разобранные предметы стола, вообще отсутствую комплектующие , необходимые для сборки и никакой инструкции или информации сколько и каких комплектующих для сборки должно быть (этой информации не содержалось и на коробке, в которой доставили). Позвонили в магазин - нам ответили ничего не знают заходите на сайт производителя, пишите им и ждите может вышлю.
Мы может обязать их выдать нам отсутствующие комплектующие для сборки или сдать стол обратно и вернуть нам деньги?