Как восстановиться и оставаться в списках до получения субсидии?

Добрый день. Уволили по пункту Г, исключили из списков части по прибытию из отпуска, в отпуске лежал в госпитале. Признан нуждающимся. Хочу восстановиться и оставаться в списках до получения субсидии. 20 календарей есть. Что делать?

, Апполинарий, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Уволили по пункту Г, исключили из списков части по прибытию из отпуска,

Апполинарий

Добрый день! Уточните отпуск был основной? И Вы в тот момент находились на лечении?

Добрый день. Уволили по пункту Г, исключили из списков части по прибытию из отпуска, в отпуске лежал в госпитале. Признан нуждающимся.

Апполинарий

Вы вообще подавали письменный рапорт на увольнение? Приказ об увольнении и исключении из списков в/ч у Вас на руках имеется?

Признан нуждающимся. Хочу восстановиться и оставаться в списках до получения субсидии. 20 календарей есть. Что делать?

Апполинарий

В данном случае Вам необходимо в срочном порядке подавать исковое заявление в суд на оспаривание приказа об увольнении и восстановлении в списках в/ч. С Уважением...