8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько достаточно часов по программе переподготовки?

здравствуйте! Имею высшее образование специальность учитель математики. Работаю в коррекционной школе. нужно пройти переподготовку по коррекционной направленности. Сколько достаточно программных часов?

, Елена, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Имею высшее образование специальность учитель математики. Работаю в коррекционной школе. нужно пройти переподготовку по коррекционной направленности. Сколько достаточно программных часов?

Елена

Добрый день!

Елена, в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 499 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ http://273-фз.рф/akty_minobrna... (п. 12) минимальное количество часов профессиоальной переподготовки — 250. 

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Жилищное право
Мы стоим в программе молодая семья мужу исполнилось 36 лет, а мне 33 нас сняли с очереди это законно?
Мы стоим в программе молодая семья мужу исполнилось 36 лет,а мне 33 нас сняли с очереди это законно?
, вопрос №4091456, Диана, г. Волгоград
Трудовое право
Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день
Здравствуйте! Отработал на рабочем месте 52 часа в понедельник 14 и остальные три дня по 12 часов в день. В пятницу не вышел на работу так как отработал более 40 часов за неделю. Нужно ли мне было написать заявление на отгул в счёт ранее отработанного времени и могут ли меня наказать за отсутствие на работе в пятницу?
, вопрос №4091260, Александр, г. Волоколамск
Дата обновления страницы 19.09.2017