8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я платить за квартиру, если иного дохода нет и образование всего 9 классов?

Мне 18 лет, я еще учусь, но получаю пенсию по СПК, обязан ли я платить за квартиру если иного дохода у меня официально нет, и образование всего 9 классов

18 сентября 2017, 13:17, Роман, г. Архангельск
Мария Солдаткина
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы в квартире и проживаете в ней, то Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги. Вы уже совершеннолетний.

18 сентября 2017, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В КАКОМ процентном размере могут вычитать приставы долги если иного дохода нет а пенсия 11 тыс
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!В КАКОМ процентном размере могут вычитать приставы долги если иного дохода нет а пенсия 11 тыс. Руб
15 августа, 05:45, вопрос №3082438, СВЕТЛАНА, г. Златоуст
2 ответа
Военное право
Смогу ли я в армии служить по контракту с образованием в 9 классов?
Здравствуйте, я ученик 11 класса. Мне в декабре этого года исполняется 18, я хочу уйти со школы в армию, смогу ли я в армии служить по контракту с образованием в 9 классов?
08 ноября 2019, 15:14, вопрос №2580962, Даниил, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Придётся ли платить штраф, если его нигде нет?
Лишили прав в 2014 году, сдал в 2016 году, штраф не платил, в базах нигде не светиться, срок прошёл, в гаи сказали что добавили ещё 1 год за то что не сдал во время права, что делать? Придётся ли платить штраф если его нигде нету? И могут ли добавлять срок ?
25 августа 2017, 04:53, вопрос №1733912, Вадим, г. Барнаул
1 ответ
ЖКХ
Обязан ли собственник квартиры устанавливать приборы учета ГВС и ХВС?
Добрый вечер.По закону обязан ли собственник квартиры устанавливать приборы учета ГВС и ХВС?Если да то в каком постановлении это указано? Имеет ли основания управляющая компания применять повышающий коэффициент за отсутствие приборов учета?И как формируется этот коэффициент?От числа проживающих?
07 марта 2017, 22:27, вопрос №1563988, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лицензирование
Дадут ли фармацевтическую лицензию, если у меня нет высшего образования?
дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования? дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования? дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования?
18 сентября 2015, 19:29, вопрос №980009, Иван, г. Карталы
2 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2017