Трудоустройство и увольнение при наличии ребенка до трех лет
Здравствуйте!Устраивась на новую работу,прохожу службу безопасности,то есть пока не известно,возьмут или нет.Сама официально работаю в АО "Связной Логистика" у меня есть ребенок до трех лет.Могу ли я уйти в декрет,а если слежба безлпасности одобрит прийти и уволится без отработок?Как лучше поступить?
У меня ребенку 28 ноября будет 3 года,а мне нужно,что уволили уже через две недели в декрете и прислали трудовую книжку,как это сделать?
Уходите в отпуск по уходу за ребенком, а через несколько дней, при положительном решении будущего работодателя, пишите текущему работодателю заявление о предстоящем увольнении за 2 недели. По договоренности, текущий работодатель может уволить Вас и раньше, чем через 2 недели. В таком случае, в заявлении указываете дату, на которую договоритесь. Думаю так.