Как военному возместить средства, потраченные на покупку обуви?

могу ли я потребовать денежную компенсацию за потраченные свои денежные средства на покупку обуви, не выдают уже 2 года .

, Дмитрий, г. Арзамас
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Можете потребовать в судебном порядке что бы Вам возместили потраченные денежные средства, но боюсь, что шансы минимальны, т.к. должностные лица будут говорить, что на складе вещевое имущество и обмундирование есть и Вы сами туда не приходите, что бы его получить