Какие документы вправе затребовать родитель в игровой комнате?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы ип игровая комната, приходил родитель и требовал документы по деятельности, должны мы их предоставить и какие??????
, элен
Все права посетителя Вашей игровой комнаты регламентированы в ФЗ о защите прав потребителей.