Как разделят выплату по ОСАГО, если я повредил в ДТП четыре автомобиля?

стал виновником ДТП, повредил несколько авто.

виновным себя признал. мой полис ОСАГО действующий.

, Иван, г. Казань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Иван, добрый день

Выплата производится каждому потерпевшему

Согласно ст. 7 ФЗ «Об ОСАГО»

Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

б) в части возмещения вреда, причиненного имуществукаждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;