8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право по собственному желанию сдать физподготовку, находясь в декрете?

Я военнослужащая(офицер) находусь в декретеом отпуске.имею ли я право по собственному желанию сдать физ подготовку находясь в декрете. Я хочу сдать две проверки,чтобы в следщуйщем году выйдя из декрета получать выплаты за ФП

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Я военнослужащая(офицер) находусь в декретеом отпуске.имею ли я право по собственному желанию сдать физ подготовку находясь в декрете. Я хочу сдать две проверки, чтобы в следщуйщем году выйдя из декрета получать выплаты за ФП

Здравствуйте, Ольга!

Ваши права по сдаче нормативов физической подготовки могут ограничить медицинские противопоказания. Для сдачи нормативов, как правило это происходит в период итоговых проверок, напишите рапорт на имя командира части. Предварительно согласуйте рапорт с врачом части, или медицинским учреждением, которое обслуживает Вашу часть. В противном случае у командира части будут основания не допустить Вас к сдачи по медицинским показаниям.

Если у вас остались или будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документов по Вашим вопросам. 
Удачи Вам!

0
0
0
0
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для этого вам необходимо выйти из декретного отпуска в установленном порядке, приступить к исполнению должностных обязанностей, сдать проверку, а дальше, при наличии права, вновь уйти в декретный отпуска.

При этом, если вы не сдавали весеннюю проверку, то сдавать только осеннюю не имеет смысла, так как для получения надбавки необходимо сдать физическую подготовку 2 раза за год не менее чем на отлично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Наследство
Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
Здравствуйте, у меня умер муж есть дом оформлен на меня... Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
, вопрос №4088585, Евгения, г. Волгоград
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
Купили участок с домом, на участке была теплица. В договоре ничего не прописывали. Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
, вопрос №4086819, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017