В какой срок снимают арест с карты, на которую приходят детские пособия?

Здравствуйте. На карту БинБанка я оформила пособие на ребенка до полутора лет и единовременное пособие. Пристава арестовали счет, но деньги еще не сняли. в какой срок снимут арест и деньги зачислят на карту после предоставления соответствующих документов?

, Екатерина, г. Анжеро-Судженск
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

добрый день. Как правило все происходит достаточно быстро. Поскольку все операции выполняются онлайн.