Кто хозяин квартиры, если бывший хозяин выписался и прописал меня?

Здравствуйте!Меня зовут Антон.11 лет назад меня прописали в комнату в общежитии,а хозяин выписался из этой комнаты.Комната не приватизирована.Никаких бумаг мы не заполняли ни купле-продажи ни чего либо другого,просто прописал сам купил другую квартиру прописался в ней и выписался из комнаты в общежитии.Спустя 11 лет переселяют всех из этого общежития.Мне сказали чтобы я получил новую квартиру нужен какой либо документ подтверждающий что эта комната моя!Хотя я больше чем уверен что и у бывшего хозяина на руках такой бумаги не было.Человека этого уже нет возможности найти.Что мне делать?Дадут ли мне квартиру в замен общежития(ветхое жильё)?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, у вас должен быть договор соц.найма например, на основании чего-то же жил ваш человек.

ЖК РФ, Статья 60. Договор социального найма жилого помещения

1. По договору социального найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне — гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.
2. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.
3. Изменение оснований и условий, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, не является основанием расторжения договора социального найма жилого помещения.