Лариса Викторовна, доброго времени суток.
В равных долях в Вашей ситуации задолженность вам поделить не могли.
Если задолженность с Вас взыскивают по судебному приказу, то обязанность по оплате долга у вас солидарная.
Это значит, что долг может оплатить любой должник (из вас троих), часть долга можете оплатить вы, часть ваш бывший супруг.
А если задолженность с вас взыскивают по исполнительному листу, было судебное заседание и вы (должники) в нем участвовали, то долг должны были поделить так: 1/2 части долга ложится на вас и вашего сына (как члена семьи собственника) солидарно, и 1/2 части долга ложится на вашего бывшего супруга и вашего сына (как члена семьи собственника), также солидарно. Задолженность с сына взыскивается только с момента его совершеннолетия.
В любом из случаев ответственность Вашего сына будет солидарной с вами и вашим бывшим супругом, которую за него можете оплатить вы, без всякого документального на то оформления.