Пришел иск из налоговой по фирме, где я являюсь номинальным директором

Примерно год назад в газете попалось объявление о том что требуются помощь в оформлении фирм. Из отсутствия денег позвонила по телефону указанному ниже. Встретились, обговорили, сказали что я буду считаться директором только на бумаге. Формально никаких дел по введению дейтельности не принимала. А теперь пришел иск из налоговой и незнаю как поступить. Подскажите пожалуйста. Иск очень огромен больше ста миллионов рублей.

, Елена, г. Бийск