Могут ли возникнуть проблемы с таможней из-за долга по алиментам, при переезде в Калининград?
Добрый день. Я москвич, моя бывшая жена с ребенком живёт в Крыму. Решением суда мне были назначены алименты в твердой денежной суммы. Я переезжаю в Калининград и собираюсь выплачивать алименты оттуда. У меня два вопроса:
1) могут ли возникнуть проблемы с таможней из-за задолжности по алиментам?
2) какие шаги нужно сделать чтобы выплачивать алименты из другого города? Официальной заработной платы у меня нет: я занимаюсь частными заказами.