Можно ли оформить авторские права на мобильное приложение и как это сделать?
можно ли на приложение в телефоне получить авторские права? Я нахожусь в Казахстане г.Алматы, подскажите, если можно, что нужно для этого сделать?
, Дмитрий, Рустави
Полагаю, имеет смысл обратиться либо к юристу из Казахстана в реальности либо найти подобный сайт, на котором зарегистрированы юристы из Казахстана.