Могут ли удержать деньги с пенсии ребенка, которые ПФ переплатил?

Я получаю пенсию на ребёнка по инвалидности, мне пенсионный фонд переплатил, как они утверждают по уходу, за то что я стояла в центре занятости, могут ли они удержать пенсию ребёнка?

, Елена, г. Зима

Здравствуйте, Елена!

ГК РФ Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Елена
Клиент, г. Зима

Т.е они не имеют права не выплатить пенсию? Просто я не знала, что если я получаю пособие по уходу, то в центре занятости если стою, мне оно вроде как не полагается за этот периуд