После жалобы на командование офицеры оказывают на меня давление и не дают уволиться из ВС РФ

Здравствуйте,у меня возникли серьезные проблемы и сложности по службе,я контрактник,служба отразилась в финансовых проблемах,а так же частично на здоровье.Началось с того,что с меня вымогали денежные средства,в последствии чего я был вынужден брать кредиты,после чего я узнал ,что нам производят неполные выплаты,обратиля к пресс секретарям президента ВСРФ отправив им письмо с жалобой,после данного письма,отношение офицеров ко мне резко ухудшилось,я написал рапорт на увольнение и вот уже два месяца меня не увольняют ,я не могу находится в гарнизоне из за постоянной моральной подавленности,а так же финансового положения ,мне не на что жить,так как я вынужден оплачивать кредиты.У меня появились частые судороги,постоянный нервоз,дискомфорт,частично нервный тик,и даже седина в мои то 20 лет,так же у меня сломан нос(дважды),я обращался в госпиталь 3 раза,но мне так и не помогли,так же у меня амблиопия(ленивый глаз),из за носа невозможно находится в противогазе ,так же присутствуют отрицательные отношения личного характера с несколькими офицерами подразделения,что тоже отражается на мне постоянно,угрозы о том что не уволят,оскорбления и т.п.чувствую себя подавленно,отреченно,уставшим,так же постоянно просят "гостинцы" икру,рыбу и т.д. уволить не могут уже два месяца,я уехал самовольно покинув часть,п од предлогом "привезти еще икры",меня подают в соч,подскажите как мне быть и что делать.если кто может подробнее помочь,напишите пожалуйста на email или позвоните по телефону.

, Александр Крад, г. Южно-Сахалинск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Вам необходимо срочно обратится в военную прокуратуру

Р К
Юрист, г. Москва

Чтобы избежать возбуждения против Вас уголовного дела по самовольному оставлению части, Вам нужно обязательно и срочно обратиться в военную прокуратуру, а также в Следственный комитет. При обращении изложить, что Вы вынуждены были покинуть воинскую часть вследствие давления на Вас. Если имеются следы физического насилия — зафиксировать это, обратившись в медицинскую организацию по Вашему выбору.