8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы положены матери-одиночке в Волгоградской области?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие льготы положены матери одиночке с двумя детьми в волгоградской области иловлинском районе?

, Екатерина, г. Волгоград
Владислав Печеный
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Екатерина, вы безусловно можете рассчитывать на какие-то льготы (меры социальной поддержки). Их полный перечень зависит, в том числе, и от Вашего материального положения, т.е. уровня доходов. Часть из этих мер социальной поддержки осуществляется на основании федеральных законов, часть — на основании законодательных актов Волгоградской области. Например, если Вы относитесь к категории малоимущей семьи, то Вы можете рассчитывать на ежемесячное пособие на каждого из детей, ежемесячные и ежегодные компенсационные выплаты. Возможно, также на субсидии на оплату услуг ЖКХ. Для получения полного перечня полагающихся Вам мер социальной поддержки я рекомендую Вам с оригиналами документов, удостоверяющих Вашу личность и личности Ваших детей, а также подтверждающих Ваши доходы, место работы и регистрацию по месту жительства, обратиться в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району» по адресу: 403071, Иловлинский р-н, р.п. Иловля, пл. Ленина, 1, тел.8-84467-5-17-65,  tu08@social.volganet.ru

Надеюсь, мой ответ поможет Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Военное право
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
, вопрос №4092658, Татьяна, г. Воронеж
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2017