Что может грозить за ведение деятельности в квартире в течение двух лет, если переводим в нежилое помещение сейчас?
Квартира была куплена в ипотеку, на первом этаже сногоквартирного дома. Сделали в ней центр развития для детей. Деятельность прохрдит как оказание психологических услуг, ООО. Перепланировки не было, только пристроили входную группу через балкон.2 года вели деЯтельность. Сейчас пробуем переводить в нежилое. Какое наказание может последовать, если придут проверяющие органы?