Как правильно оформить договор дарения долей квартиры жене и детям?

Добрый день! подскажите, пожалуйста ,

как правильно оформить договор дарения доли квартиры.Собственник квартиры дарит по 1/4 доли жене и двум детям. Квартира делится на 4 равные части.

И кто должен подписаться в договоре дарения доли квартиры за детей 11 лет?

Заранее спасибо!

, Диля, г. Санкт-Петербург
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Диля!

Договор дарения доли в жилом помещении подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Таким образом, вам необходимо обратиться за составлением данного договора к нотариусу, который обязан разъяснить все ваши права и обязанности, содержание данного договора.

За несовершеннолетних детей сделки совершают их законные представители и подписывать данный договор будет также законный представитель, то есть родитель.