Можно ли подарить долю в квартире при запрете на регистрационные действия от военкомата?
Можно ли оформить договор дарения на долю в квартире,на которую наложен запрет на регистрацию права от военкомата?
, Марина, п. Тульский
Запрет на регистрационные действия касается только имущества и доли конкретного сособственника, попавшего под ограничения военкомата.
Продать долю или оформить договор дарения этот собственник не сможет.
Если квартира находится в долевой собственности, то другие собственники, в отношении которых не был вынесен запрет на регистрационные действия, смогут реализовать свою долю.
Подскажите, запрет на регистрационные действия был применен в отношении Вас?