Нужно ли оплачивать долг, если прислали судебный приказ с неправильными данными?

Брала кредит около 10 лет назад.Вскоре платить не смогла.15.09.2017 пришло заказное письмо от судьи с приказом,вернуть долг банку!Пришло на мой настоящий адрес,но на конверте и в письме указан другой,так же дата рождения полностью не совпадает!Грозит мне это чем то?Платить придётся всё равно?

, елена, г. Нижний Новгород

Добрый день.

В любом случае приказ нужно отменить!

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.